Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Frässtifte-Set 82 Schaft-Ø 6 mm 10-teilig HSS 3 bruchfeste Kunststoffbox E6016537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | 3 |
| Inhalt | 10-teilig |
| Schneidstoff | HSS |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Verpackung | bruchfeste Kunststoffbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Buche |
| Heftlänge | 100 mm |
| für Feilenlänge | 150 - 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Frässtift WRC Ø 6 mm Kopflänge 16 mm Schaft-Ø 6 mm HSS Verzahnung 1 E6016526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | WRC |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Ø | 6 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Kopflänge | 16 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Verzahnung | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Karosseriefeilenblatthalter Länge 350 mm stufenlos verstellbar E6046809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 350 mm |
| Form | stufenlos verstellbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Vlies |
| Ø | 40 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 4700 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |