Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schleifscheibe CC-GRIND-SOLID SG INOX D125xSmm gekröpft INOX Bohrung 22,23 mm E1780217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | INOX |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schleifstifte-Satz STEEL EDGE DxHmm Schaft-Ø 3 mm Edelkorund Diverse 15tlg. E6016676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelkorund |
| Form | Diverse |
| Inhalt | 15-teilig |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Feilenheft SH 220 Heftlänge 90 mm 140 - 200 mm Kunststoff E1470943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Kunststoff |
| Heftlänge | 90 mm |
| für Feilenlänge | 140 - 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Trennscheibe Ceramic SGP Steel D125x1mm gerade Stahl Bohrung 22,23 mm E6037494
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Form | gerade |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |