Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handbürste HBG 10 MES Länge 265 mm 0,3 mm Messingdraht (MES) Besatzlänge 25 mm E6481623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Messingdraht (MES) |
| Länge | 265 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Gewicht | 0,136 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 80000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 0,27 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schleifscheibe CC-GRIND-SOLID SG STEEL D125xSmm gekröpft Stahl Bohrung 22,23 mm E1780066
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |