Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | mit Spannmutter |
| Ø | 125 mm |
| passend für | Winkelschleifer 125, Aufnahme M14 |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Aufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pinselbürste PBUR INOX Ø 13 mm Drahtstärke 0,2 mm Edelstahl 15000 min- E6481483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelstahl |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Ø | 13 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 15000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelstahl |
| Ø | 50 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |