Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schruppscheibe STEEL BOX DxS7,2mm gerade STEEL Bohrung 22,23 mm Box 10 St. E6464472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | STEEL |
| Form | gerade |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 7,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schleifstifte-Satz STEEL EDGE DxHmm Schaft-Ø 6 mm Edelkorund Diverse 10tlg. E444400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelkorund |
| Form | Diverse |
| Inhalt | 10-teilig |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 215 mm |
| Inhalt | 5-teilig |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein | sehr gut geeignet |
| FEPA Norm | D 126 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fächerscheibe POLIFAN® A SGP CURVE ALU Ø 125 mm Körnung 40 Korund A-COOL Ausführung L E446057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | L |
| Form | CURVE |
| Ø | 125 mm |
| Körnung | 40 |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Einsatzbereich | Aluminium |
| Schleifmittel | Korund A-COOL |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |