Filter (1)
Marke Produktgruppe- Werkzeugschleifstifte 153
- Frässtifte 146
- Werkstattfeilen 141
- Schleifhülsen und -kappen 120
- Lamellen- und Fächerschleifstifte 106
- Trennscheiben 98
- Fächerschleifscheiben 90
- Rundbürsten 67
- Fiber-Schleifscheiben 49
- Schruppscheiben 33
- Diamant-Schleifstifte 21
- Feinschleifstifte 16
- Diamantfeilen 15
- Polier-Filzstifte 15
- Hand-Drahtbürsten 15
- Schaft-Rundbürsten 15
- Zubehör zu Schleifhülsen, -kappen und -räder 14
- Sägefeilen 13
- Zubehör zu Feilen 13
- Schleifkappenträger 12
- Nadelfeilen 10
- Zubehör zu Schleifmittel 9
- Polierpasten 8
- Gefräste Feilen 7
- Diamanttrennscheiben 6
- Kettensägeschärfgeräte 5
- Schleifvlies 5
- Druckluft-Stabschleifer 5
- Frässtift-Sätze 4
- Schleiftöpfe 4
- Karosseriefeilen 3
- Schlüsselfeilen 3
- Holzraspeln 3
- Polierwerkzeuge 3
- Grobreinigungsscheiben 3
- Schleifkorke und -klötze 3
- Zubehör zu Steinbohrern 2
- Zubehör zu Schleifstifte 2
- Schleifräder 2
- Zubehör zu Reinigungsscheiben 2
- Haft-Schleifscheiben 2
- Zubehör zu Schleifmaschinen 2
- Druckluft-Winkelschleifer 2
- Sonstige Feilen 1
- Schleifsteine 1
- Rohr-Bandschleifer 1
- Sonstige Schleifmaschinen 1
- Satiniermaschinen 1
- keine Angabe 8
- hart 7
- Forte 6
- 2-lagig 4
- weich 4
- fein 3
- konisch 3
- mittelhart 3
- Stahl/INOX 3
- 3-lagig 2
- ER 2
- flach 2
- mit Spannmutter 2
- mittel 2
- PSF STEELOX 2
- Stahl / Edelstahl 2
- extrem fein 1
- grob 1
- H (hart) 1
- Hochglanzpolitur 1
- klein 1
- mittel/fein 1
- sehr fein 1
- STEEL 1
- Vorpolitur 1
- W (weich) 1
–
–
–
- Aluminium 4
- Stahl / Edelstahl 4
- Edelstahl (INOX) 3
- Stahl, Guss, Aluminium 3
- INOX/Stahl 2
- Stahl, Guss, Aluminium/NE-Metall 2
- STEEL / INOX 2
- Stahl 1
- Stahl/Holz 1
- Flachstumpf 29
- Halbrund 27
- Rund 25
- ZYAS 24
- KUD 23
- Dreikant 22
- KU 22
- WRC 22
- Vierkant 20
- ZYA 19
- KE 18
- SP 14
- flach 13
- flachstumpf 13
- KEL 13
- RBF 13
- rund 13
- SPG 13
- SKM 12
- WRC-Walzenrund 12
- halbrund 11
- KEL-Rundkegel 11
- PFC / B / T29 11
- Zylinder 11
- ZYA-zylindrisch 9
- SPK 8
- TRE 7
- E / 27 / T27 6
- CURVE 5
- PFF / A / T27 5
- dreikant 4
- ballig 3
- Diverse 3
- sonstige 3
- zylindrisch 3
- EHT / 41 / T1 2
- F 2
- KSK 2
- C1625 1
- EH / 42 / T27 1
- K1630 1
- Kegel 1
- L1630 1
- O1625 1
- PFC STRONG / B / T29 1
- stufenlos verstellbar 1
- vierkant 1
- W 186 1
–
- SH0 6
- SH0 DH1 5
- SH1 DH2 4
- SH2 4
- PLUS-Hieb 2
- SH00 2
- 1 grob 1
- 2 mittel 1
- 3 fein 1
- D151 1
- Kreuzhieb / Raspelhieb 1
- Kreuzhieb 1 / Einhieb 2 1
- radial 1 / schräg 2 1
- SH00 DH0 1
–
–
–
–
- Edelstahl 26
- Diamant 24
- CER/EK 19
- Vlies 16
- Filz 15
- Keramikkorn 13
- Normalkorund 13
- Kunststoff 12
- Zirkonkorund Z-COOL 12
- Keramikkorn CO-COOL 10
- VA 10
- EK/NK 6
- Kombi Vlies/Korund 6
- Messing 5
- SiC 5
- Edelstahldraht (INOX) 3
- Korund A-COOL 3
- Stahldraht (ST) 3
- VICTOGRAIN-COOL 3
- Zirkonkorund Z 3
- Edelstahl (INOX) 2
- Buche 1
- Messingdraht (MES) 1
- Stahl 5
- Aluminium, Weitere NE-Metalle 3
- Aluminium 1
- Edelstahl (INOX), Stahl 1
- Gusseisen, Beton, Weitere NE-Metalle, Stein, Fliesen, Titan, Titanlegierungen, Aluminium 1
- Gusseisen, Stahl 1
- Stahl, Edelstahl (INOX) 1
- Stahl, Gusseisen 1
- Titan, Fliesen, Stein, Weitere NE-Metalle, Beton, Aluminium, Titanlegierungen, Gusseisen 1
–
- 12,5 x 3,8 1
- 16 x 3 1
- 16 x 4 6
- 16 x 4,5 7
- 18 x 4 2
- 20 x 3,5 1
- 20 x 5 8
- 20 x 6 6
- 21 x 6 2
- 21 x 7,5 1
- 22 x 5 3
- 22,5 x 5,5 1
- 24 x 6,2 1
- 25 x 4,5 1
- 25 x 5,5 2
- 25 x 6 9
- 25 x 7 8
- 25 x 8,5 1
- 30 x 6,0 2
- 30 x 6,5 8
- 30 x 8,5 5
- 35 x 7,5 2
- 36 x 7 2
–
- Korund A-Forte 6
- Keramikkorn CO 3
- Korund A und Siliciumcarbid SiC/C 3
- Siliciumcarbid SiC/C 3
- Keramikkorn 2
- Zirkonkorund Z-COOL 2
- Korund A-COOL 1
- VICTOGRAIN 1
–
- Dreikant-, Vierkant-, Rundfeilen 2
- POLINOX-Schleifräder 2
- Winkelschleifer 125, Aufnahme M14 2
- Flach-, Halbrundfeilen 1
- flache und halbrunde Feilen 1
–
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handbürste HBG 10 ST Länge 265 mm 0,3 mm Stahldraht (ST) Besatzlänge 25 mm E6481560
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahldraht (ST) |
| Länge | 265 mm |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Besatzlänge | 25 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
| Werkstoffeignung Lack | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Installateurfeile DIN 7264 A Länge 250 mm Querschnitt 24 x 6,2 mm Hieb radial 1 / schräg 2 E440775
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Heft | 2K-Ergo |
| Länge | 250 mm |
| Querschnitt | 24 x 6,2 mm |
| Hieb | radial 1 / schräg 2 |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
| Zahnung | radial 1 / schräg 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |