Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mehrdrehzahlantrieb MEW 18/240 230V Leistungsabgabe 1500 W Leistungsaufnahme 2000 W E6446904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Steckertyp | F |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 445 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Anschluss | DIN 10 Biegewelle |
| prüfpflichtig | ja |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Drehzahl | 100 - 24000 min-¹ |
| Spannung 50-60 Hz | 200-240 V |
| Leistungsabgabe | 1500 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fächerscheibe POLIFAN CO-COOL SG STEELOX Ø 125 mm Körnung 40 flach INOX Keramikkorn CO E445936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | flach |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Körnung | 40 |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Einsatzbereich | INOX |
| Schleifmittel | Keramikkorn CO |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Trennscheibe X-LOCK PSF STEELOX D125x1mm gerade INOX Bohrung 22,23 mm E6042986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | INOX |
| Form | gerade |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schruppscheibe SGP WHISPER STEELOX D125xS7mm gekröpft Stahl Bohrung 22,23 mm E6046815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |