Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hobbyfeile DIN 7261 A Länge 200 mm Querschnitt 25 x 4,5 mm Kreuzhieb 1 / Einhieb 2 E6015118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Heft | 2K-Ergo |
| Länge | 200 mm |
| Querschnitt | 25 x 4,5 mm |
| Hieb | Kreuzhieb 1 / Einhieb 2 |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schleifstifte-Satz TOUGH DxHmm Schaft-Ø 3 mm Edelkorund Diverse E6407420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Edelkorund |
| Form | Diverse |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | bedingt geeignet |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Kunststoff |
| Heftlänge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |