Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Farbe | schwarz |
| Tragfähigkeit | 22 kg |
| Außenhöhe | 251 mm |
| Außenbreite | 475 mm |
| Außenlänge | 389 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE FUEL Akku-Packout-Nass/Trockensauger M18FPOVCL-0 E6417532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 117 mbar |
| Volumenstrom | 1416 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Inhalt | 0.0 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Kompakt-Schlagschrauber M12FID2-202X FUEL 1/4 Hex E6464797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
| Drehmoment | 170 Nm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-1700/2900/3600/3600 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-500/2100 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 89.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-6600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Hammer- 5.0 Ah Kit - IN2 M18 BLH-502X HD Box E6421668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohr-Ø in Holz | 26.0 mm |
| Schlagenergie | 2,3 Joule |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18 BLHIWF12-0X 1/2 HD-BOX (o. Akku/Ladeger) E6479896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 36 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1750 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1085 Nm |
| Schlagzahl | 0-2000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |