Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Säbelsägeblatt Demontage Universal 300 x 5 mm Milwaukee#48005037 1770922
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stueck
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stueck |
| Bestellschritt | 1 Stueck |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stueck
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stueck |
| Bestellschritt | 1 Stueck |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Premium-Bandmaß 5m 27mm breit magnet. Milwaukee # 4932464599 1752437
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
| Regalmeter im Fachmarkt | 216 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-20000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6/8 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Chemisch resistenter Akku Energy kit M18NRGCR-502 E6421674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | M18 NRGCR-502 |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 4 tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/4 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 13 tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Kettensäge 35-cm Schwert M18 FUEL™ M18FCHS35-122 E6488717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 35.0 cm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 12,0 Ah |
| Schnittgeschwindigkeit | 12.4 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |