Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schlagenergie | 2,3 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 16,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber 18 V M18 FHIW2F12-0X (ohne Akku/Ladegerät) E6480447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 36 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1491 Nm |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-700/1300/2000/2000 min-1 |
| Schlagzahl | 0-1300/2200/2400/2400 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,19 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Kabellänge | 3,0 m |
| Displaygrösse | 4.3 Zoll |
| Kamerakopf-Ø | 10.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Laser-Kit M12 3PLSKIT-401P Kreuzlinienlaser 3 x 360 Kit E6488718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 38.0 m |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Nivelliergenauigkeit | 0,3 mm/m |
| Laserradius | 38.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-4900/6200 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 230.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Höhenverstellung | 1.1 - 2.95 mm |
| Gewinde | 5/8 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |