Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Drehmoment | 542 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 36 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1491 Nm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-700/1300/2000/2000 min-1 |
| Schlagzahl | 0-1300/2200/2400/2400 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 14 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-3600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
| Drehmoment | 190 Nm |
| Schlagzahl | 0-4900 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Hochleistungswinkelschleifer solo M18FHSAG125XB2-0X in Box E6488772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 607 mm |
| Tiefe | 389 mm |
| Höhe | 53 mm |
| passend für | PACHOUT™ Aufbewahrungssystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| geeignet für | PACKOUT™ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 11,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |