Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 30.0 cm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Länge von-bis | 2700-4000 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Arbeitsdruck | 5,5 bar |
| Tankinhalt | 3.7 l |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 40.0 cm |
| Gewicht | 4.7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-6640/7560/8680 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 193.0 km/h |
| Geschwindigkeit | 193.0 km/h |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Volumenstrom | 852.0 m³/h |
| Luftleistung | 14.2 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Rasentrimmer M18 BLLT-0 Schnittbreite 400 mm, (o. Akku/Ladeger.) E6425028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 40.0 cm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Starter-Set 18 V FORGE 2 x 8,0 Ah Akku-Pack u. Schnellladegerät E6485189
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 3,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 87 min |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 380 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Inhalt | 10 Einsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Organizer PACKOUT™ B249xT386xH117mm 5 Fächer stapelbar transparent rot-schwarz E6421739
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Ausführung | stapelbar |
| Breite | 249 mm |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Polymer |
| Deckelfarbe | transparent |
| Tiefe | 386 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Anzahl Fächer | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |