Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Basis-Set 18 V mit 3 Akkus(5,0 Ah) u.Ladegerät E407993
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Heckenschere M18 FHET60G2-0 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6485158
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 60.0 cm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittstärke | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schrauberbit SHOCKWAVE VE25 PZ3/25 mm Milwaukee#4932430869 1827548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schrauberbit SHOCKWAVE VE25 PH2/25 mm Milwaukee#4932430853 1827547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |