Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Biegewelle BW 10 SE 11 DIN10/G28 750-18000 min- DIN 10/30 mm/G 28/28 mm E6443073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 1683 mm |
| Ø | 22 mm |
| Drehzahl | 750-18000 min-¹ |
| prüfpflichtig | ja |
| Kupplung (Antrieb) | DIN 10/30 mm |
| Kupplung (Handstück) | G 28/28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kleinfrässtifte-Satz Schaft-Ø 3 mm 15-teilig Hartmetall Verzahnung 5 Kunststoffkassette E444055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | klein |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| Verzahnung | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Trennscheibe SG STEELOX D180x1,6mm gerade INOX Bohrung 22,23 mm E445998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Ausführung | INOX |
| Breite | 1,6 mm |
| Form | EHT / 41 / T1 |
| Ø | 180 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Schleifmittel | Korund A |
| max. Drehzahl | 8500 min-¹ |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Scheibenstärke | 1,6 mm |
| Materialzuordnung | Edelstahl (INOX), Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughalter BO 6/6 3-10 passend für POLINOX-Schleifräder Schaft-Ø 6 mm für Bohrungs-Ø 6 mm E6481426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | POLINOX-Schleifräder |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| für Bohrungs-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kegelbürste Ø 125 mm M14 Drahtstärke 0,5 mm Gusseisen 15 mm 15000 min- 1 E6446902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ø | 125 mm |
| Besatzbreite | 0,5 mm |
| Besatzlänge | 19 mm |
| Drahtstärke | 0,5 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Marke | PFERD |
| Material | Stahldraht (ST) |
| max. Drehzahl | 15000 min-¹ |
| Aufnahme | Gewinde |
| Anzahl Zöpfe | 28 |
| Arbeitsbreite | 15 mm |
| Arbeitslänge | 125 mm |
| Inhalt | 1 |
| Gewinde | M14x2 |
| Drehzahl max. | 15000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Leerlaufdrehzahl | 80000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |