Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Hochentaster-Aufsatz M18 FOPH-CSA 18 V (ohne Basis-Gerät) E6043165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 0.0 m |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittgeschwindigkeit | 516 m/min |
| Schwertlänge | 254 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stueck
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stueck |
| Bestellschritt | 1 Stueck |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hammerfeste Schlagbohrkrone SDS-Plus 68 mm Milwaukee#4932399296 1770891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stueck
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stueck |
| Bestellschritt | 1 Stueck |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stueck
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stueck |
| Bestellschritt | 1 Stueck |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stueck
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stueck |
| Bestellschritt | 1 Stueck |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stueck
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stueck |
| Bestellschritt | 1 Stueck |