Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | links und rechts |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Länge | 270 mm |
| Nennlänge | 270 mm |
| Höhe | 94, 186, 218, 250, 282 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Weitwinkelscharnier Sensys 8657 TH 52 vorliegendzum Anschrauben vernickelt E6450265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | ohne integrierte Dämpfung |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 165 ° |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Anschlagart | vorliegend |
| Basis | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dünntürscharnier Sensys 8646i TH 52 vorliegendzum Anschrauben vernickelt E6450236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | mit integrierter Dämpfung |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 110 ° |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Anschlagart | vorliegend |
| Basis | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | vorliegend |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Grundscharnier Selekta Pro 2000 E 180 einliegend vernickelt E6450169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | einliegend |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 180 ° |
| Anschlagart | einliegend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | rechts/links |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |