Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einbohrzylinderscharnier 14 mm Messing matt gebürstet zum Einbohren E6430828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Messing |
| Ø | 14 mm |
| Öffnungswinkel | 180 ° |
| Montageart | zum Einbohren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Z23 / 18001 - 18500 |
| passend für | System Prestige 2000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glastürscharnier vorliegend vorliegendzum Anschrauben vernickelt E6450237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | TU 12 / S |
| Oberfläche | vernickelt |
| Öffnungswinkel | 95 ° |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Basis | 11 mm |
| Anschlagart | vorliegend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Belastbarkeit | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Zinkdruckguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 18 mm |
| Bohr-Ø | 5 mm |
| Gewinde | M4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |