Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Arbeitsplattenverbinder AVB 4 Slim Stahl verzinkt Länge 100 mm E6450069
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | B |
| Material | Kunststoff |
| Klappengewicht | 1,4 - 14 kg kg |
| Federkraft | 60 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | M 64 / GP 5 |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Oberfläche | passiviert |
| Belastbarkeit | 50 kg |
| Haftkraft | 50 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | Holzböden |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |