Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | Lift Basic |
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Klappengewicht | 3,2 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Designelement ArciTech DesignSide Glas Floatglas Nennlänge 500 mm E6450299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | silber, weiß, anthrazit, champagner |
| Material | Floatglas |
| Nennlänge | 500 mm |
| Höhe | 186, 218 |
| Zargenhöhe | 186/ 94, 218/126 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Länge | 395 / 395 - 400 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Belastbarkeit | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verstellschraube Stahl schwarz Regale, Raumteiler, Trennwände E6450189
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl, Kunststoff |
| passend für | Regale, Raumteiler, Trennwände |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | zum Anschrauben |
| Modell | Laufteile |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Anzahl Türen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | zum Anschrauben |
| Modell | Führungsteile |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Belastbarkeit | 30 kg |
| Anzahl Türen | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |