Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glastürscharnier ET 5150 vernickelt, matt Anschlagart einliegend E6450200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Glastürscharnier |
| Oberfläche | Zinkdruckguss vernickelt matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glastürscharnier ET 5150 Z vernickelt, matt Anschlagart einliegend E6450199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Glastürmittelscharnier |
| Oberfläche | Zinkdruckguss vernickelt matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | 4620 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Nennlänge | 550 mm |
| Belastbarkeit | 90 kg |
| Schubkastenlänge | 550 mm |
| Mindestkorpustiefe | 554 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | für Kühlschrankumbauten mit Zuhaltung |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Öffnungswinkel | 95 ° |
| Türstärke max. | 24 mm |
| Türstärke min. | 16 mm |
| Topf-Ø | 35 mm |
| Anschlagsart | vorliegend |
| Kröpfung | 0,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrlehre DrillJig Scharnier Sensys, Intermat, SlideOn, SelektaPro 2000, 2035 E6450142
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| passend für | Sensys, Intermat, SlideOn, SelektaPro 2000, 2035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderkastenschloss variabel Prestige 2000 15 mm Z23, 18 mm Dornmaß 15 mm E6450258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Z23, ø 18 mm |
| Dornmaß | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Set
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |