Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
491 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| Distanz | 1,5 mm |
| Montageart | zum Anschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schrankrohrlager SL 322 Zinkdruckguss vernickelt Wandmontage 30x15 E6431863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Wandmontage |
| Modell | SL 322 |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | 30x15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Ausführung | Zylinderkopf |
| Material | Stahl |
| Länge | 13 mm |
| Ø | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Holzböden |
| Bohr-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |