Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1252 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 120 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Körnung | 30/60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Frässtifte-Set 81 Schaft-Ø 6 mm 10-teilig HSS 3 bruchfeste Kunststoffbox E444060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | 3 |
| Inhalt | 10-teilig |
| Schneidstoff | HSS |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Verpackung | bruchfeste Kunststoffbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pinselbürste PBUL INOX Ø 10 mm Drahtstärke 0,2 mm Stahl 20000 min- E6481146
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Ø | 10 mm |
| Besatzlänge | 20 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Drahtstärke | 0,2 mm |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 20000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schruppscheibe X-LOCK PSF STEEL D125xS7,2mm gekröpft Stahl Bohrung 22,23 mm E6407139
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 7,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeughalter BO 8/10 6-20 passend für POLINOX-Schleifräder Schaft-Ø 8 mm für Bohrungs-Ø 10 mm E446518
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| passend für | POLINOX-Schleifräder |
| Schaft-Ø | 8 mm |
| für Bohrungs-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | sehr gut geeignet |
| Schleifmittel | VICTOGRAIN |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Stahl |
| Ø | 76 mm |
| Besatzlänge | 42 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Drahtstärke | 0,5 mm |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| Besatzbreite | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |