Suchergebnisse
1417 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1417 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Form | Dreieck |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schleifplattenset Expert Sanding Finger Fine AVZ 32 RT10 Starlock E6443179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | AVZ 32 RT10 |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 16-33 mm |
| Drehmoment | 1600 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-800/1300/1750 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 6-16 mm |
| Drehmoment | 220 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-800/2300/3400 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 32,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5200 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 216.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 34,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 254.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 7000-33000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Auto-Start-Modul Sender GCT 30-42 für Bosch Sauger GAS E6480563
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP54 |
| Gewicht | 0.7 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |