Suchergebnisse
1417 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1417 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Digital-Neigungsmesser GIM 60 L 60 cm inkl. Batterien in Schutztasche E437559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Messgenauigkeit | 0.05 ° |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Länge | 600 mm |
| Messgenauigkeit | ± 0,05 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-900/3000 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 22 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 0.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 24.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Lichtstrom | 4000 lm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-36 C im Koffer (ohne Akku/Ladegerät) E6048195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 7,0 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 14-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 90.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 20.0 mm |
| Pendelhub-Stufen | 3.0 |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 650 W |
| Hubzahl | 500.0 - 3100.0 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Leerlaufhubzahl | 850-2500 min-1 |
| Schwertlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 8,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 0-12,5 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 45 mm |
| Schlagzahl | 1475-2700 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,08 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Ladezeiten ca. | 36-50 min |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Ladestrom | 4 A |
| Akku-Typ | Li-ION |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |