Suchergebnisse
1417 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1417 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 140.0 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2300-5000 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 65/48 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Akku-Bohrschrauber GSR 12V-35 FC mit 4 Aufsätzen (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E6048184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 0.8 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-460/0-1750 min-1 |
| Drehmoment | 35 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kreissägeblatt Außen-Ø 216 mm Zähnezahl 60 HLTCG Bohrung 30 mm Schnittbreite 2,5 mm E6047464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Bohrung | 30 mm |
| Schnittbreite | 2,5 mm |
| Außen-Ø | 216 mm |
| Zähnezahl | 60 |
| Zahnform | HLTCG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lochsägen-Set Progressor for Wood + Metal 9-teilig 19-83 mm Schnitttiefe 40 mm Bi-Metall E6047307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | Bi-Metall |
| Inhalt | 9-teilig |
| Sägen-Ø | 19-83 mm |
| Schnitttiefe | 40 mm |
| Anwendungsgebiete | Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lochsägen-Set Universal Progressor for Wood and Metal 14-teilig 20-76 mm Schnitttiefe 40 mm Bi-Metall E6047308
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | Bi-Metall |
| Inhalt | 14-teilig |
| Sägen-Ø | 20-76 mm |
| Schnitttiefe | 40 mm |
| Anwendungsgebiete | Universal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachmeißel-Adapter EXPERT SDS Clean max SDS maxL.400 mm Meißelschneide 25 mm E6506270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Schaft | SDS max |
| Meißelschneide | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Säbelsägeblatt Expert Cement Cast Iron T 308 BP Länge 250 mm Breite 19 mm S-Schaft 1 Stück / Karte E6441093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | S-Schaft |
| Breite | 19 mm |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Typ | S 1750 RD |
| Anwendungsgebiete | Porenbeton, Steinguss |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |