Suchergebnisse
1417 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1417 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Segmentsägeblatt PRO ACZ 85 RT3 Ø 85 mm Schnittbreite 2,5 mm Starlock 10 Stück E6507002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | PRO ACZ 85 RT3 |
| Ø | 85 mm |
| passend für | Multifunktionswerkzeuge |
| Schnittbreite | 2,5 mm |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 1,6 mm |
| Schleifblattabmessungen | 80x130 / 100x110 / 100x150 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 12000-20000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-90 C (Solo L-BOXX) E6467111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-630/2100 min-1 |
| Drehmoment | 64 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 68.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,53 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 5000/7500/10000/12500/15000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifscheiben-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 9,0 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 9800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | X-LOCK |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-950 min-1 |
| Schlagenergie | 3,4 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |