Suchergebnisse
3091 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3091 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 B M3-M12 7 teilig HSS Kunststoffkassette E6437093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form B - mit Schälanschnitt |
| Form | B |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 C M3-M12 7 teilig HSS-Co5 Metallkassette E6437085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form C 35° RSP |
| Form | C |
| Verpackung | Metallkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 C M3-M12 7 teilig HSS-Co5 vap. Metallkassette E6437091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form C 35° RSP |
| Form | C |
| Beschichtung | vaporisiert |
| Verpackung | Metallkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 C M3-M12 7 teilig HSS-Co5 vap. Kunststoffkassette E6437099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form C 35° RSP für Sacklochgewinde |
| Form | C |
| Beschichtung | vaporisiert |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Größe | 6,3 - 20,5 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schaftausführung | Bit-Schaft |
| Schneidstoff | HSS |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Größe | 6,3 - 20,5 mm |
| Schaftausführung | Bit-Schaft |
| Schneidstoff | HSS |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zentrierstift Nenn-Ø 2,5 HSS Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche E6435412
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Beschichtung | Blank / Schwarzoxidierte Oberfläche |
| Schneidstoff | HSS |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Nenn-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |