Suchergebnisse
3091 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3091 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spiralbohrer DIN340 lang HSS-G 10,0 mm RUKO GL: 184mm NL: 121mm 1495793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
| Regalmeter im Fachmarkt | 702 |
| Bisheriger Preis | 8.48 € |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kegelsenkerbit-Satz 8-teilig Größe 6,3-20,5 mm 90 HSS Kunststoffkassette E6466178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ø | Ø 6,3/ 8,3/ 10,4/ 12,4/ 16,5/ 20,5 mm |
| Größe | 6,3-20,5 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schaftausführung | Bit-Schaft |
| Beschichtung | Blank |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 26 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 100-250 / 180-450 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | MK2 |
| Kernbohrer-Ø max. | 12-50 mm |
| Spiralbohrer-Ø max. | 16 (DIN 338) / 16 (DIN 1897) / 20 (DIN 345) mm |
| Gewindeschneiden | M3-M20 |
| Magnethaltekraft | 16000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kernbohrmaschinen-Set A10 12-35 mm 13 mm Weldon 3/4 (19,05 mm) 1100 W E6437746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Steckertyp | F |
| Modell | A10 |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Kernbohrer-Ø max. | 12-35 mm |
| Spiralbohrer-Ø max. | 13 mm |
| Magnethaltekraft | 10000 N |
| Kernbohreraufnahme | Weldon 3/4" (19,05 mm) |
| Abmessung Fuß | 160 x 80 mm |
| Lastdrehzahl | 1-Gang 700 U/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Maschinengewindebohrersatz DIN 371/376 B M3-M12 7 teilig HSS-Co5 Kunststoffkassette E6437094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | Form B - mit Schälanschnitt |
| Form | B |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| für Gewinde | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |