Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellspannbohrfutter EXTRA80-RV Spann-Ø 1-10 mm 1/4 Hex für Rechts- und Linkslauf Kunststoff E6483330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Aufnahme | 1/4″ Hex |
| Außen-Ø | 42,5 mm |
| Spann-Ø | 1-10 mm |
| Supplier Number | 1178269 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrmaschinenschraubstock BSS Backenbreite 135 mm Einhandbedienung Spannweite 160 mm E425251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| Spannweite | 160 mm |
| Backenbreite | 135 mm |
| Nutbreite | 17 mm |
| Eigenschaft | Einhandbedienung |
| Supplier Number | 134159 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellspannbohrfutter Spiro Spann-Ø 3-16 mm B 18 für Rechtslauf E6014868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| Aufnahme | B 18 |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Spann-Ø | 3-16 mm |
| Supplier Number | 871017 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Prismen-/Normalbacke 580 Backenbreite 135 mm passend zu BSS/BOF E6443405
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| passend zu | BSS/BOF |
| Inhalt | Paar |
| Backenbreite | 135 mm |
| Supplier Number | 317260 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Krallenbacke SKB Backenbreite 125 mm mit Feinstufe Backenhöhe 40 mm Paar E6443401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| passend zu | RKE / TECWERK |
| Backenbreite | 125 mm |
| Bauform | mit Feinstufe |
| Backenhöhe | 40 mm |
| Supplier Number | 166520 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |