Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
109 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellspannbohrfutter Supra S 1-13mm B16 verkürzt RÖHM 4216303070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
| Regalmeter im Fachmarkt | 220 |
| Bisheriger Preis | 85.26 € |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
NC-Kompaktspanner RKE Backenbreite 125 mm Stahl Backenhöhe 40 mm E6443400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| Modell | RKE |
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 463 mm |
| Backenbreite | 125 mm |
| Spannweite | 0 - 216 mm / 97 - 312 mm |
| Backenhöhe | 40 mm |
| Spannkraft | ca. 40 kN |
| Supplier Number | 178412 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |