Suchergebnisse
964 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
964 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Trolley Koffer Packout Starter Set 3 max. Traglast 113 kg E6030951
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 650 mm |
| Tiefe | 561 mm |
| Höhe | 919 mm |
| max. Traglast | 113 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Organizer PACKOUT™ B500xT386xH117mm 10 Fächer stapelbar transparent rot-schwarz E6047701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Ausführung | stapelbar |
| Breite | 500 mm |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Polymer |
| Deckelfarbe | transparent |
| Tiefe | 386 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Anzahl Fächer | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Material | Polymer |
| Tragfähigkeit | 113 kg |
| Außenhöhe | 472 mm |
| Außenbreite | 650 mm |
| Außentiefe | 561 mm |
| Rollen-Ø | 228 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Bohr-Ø | 6/8/10/14 mm |
| Inhalt | 4.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Aufnahme | 1/2'' Vierkant |
| Inhalt | 1 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |