Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Winkelschleifer M18 FSAGV125XB- 0X in HD-Box (o. Akku) E6421538
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3500-8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Starter-Set 18 V FORGE 2 x 6,0 Ah Akku-Pack u. Zweifach Schnellladegerät E6484040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 25 min |
| Kapazität | 6,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Kreissäge M18FCS552-302X 18V mit 2x 3Ah in Box E6488773
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6000 min-1 |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber mit Sprengring M18 FUEL™ ONE-KEY™ 1 M18ONEFHIWF1-802X E6488703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 42 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1" |
| Drehmoment | 2033 Nm |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 5/6/8/10/12 mm |
| Gesamtlänge | 115/165/160 mm |
| Inhalt | 10 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Starter-Set 18 V FORGE 2 x 8,0 Ah Akku-Pack u. Zweifach Schnellladegerät E6488763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 45 min |
| Kapazität | 8,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Rollnutmaschine bis 4 Zoll M18 FRGRO114 (ohne Akku/Ladegerät) E6513249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |