Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schutzklasse | IP 67 |
| Gewicht | 0,41 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Bandfeile M12 FBFL 13-0 12 V (ohne Akku/Ladgerät) E6464114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bandgeschwindigkeit | 1105.0 min-1 |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-7200/14500 min-1 |
| Schleifbandabmessung | 13 x 457 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Säbelsäge M18 FHZ-0X 18 V in HD-Box (o.Akku/Ladeger.) E6423114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 0.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 0.0 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Hublänge | 22.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Hubzahl | 0.0 - 3000.0 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lochsägen-Set Hole Dozer 17-teilig 20-76 mm Schnitttiefe 41 mm HSS-Bi-Metall E6468879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Material | HSS-Bi-Metall |
| Inhalt | 17-teilig |
| Sägen-Ø | 20-76 mm |
| Schnitttiefe | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 7tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |