Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Edelstahl-Rohrabschneider XL M12PCSS54-0 12V solo E6488778
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Rohr-Ø | 35-54 mm |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 330 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 5/6/8/10/12 mm |
| Gesamtlänge | 115/165/160 mm |
| Inhalt | 7 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stueck
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
| Bisheriger Preis | 31.11 € |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stueck |
| Bestellschritt | 1 Stueck |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
| Regalmeter im Fachmarkt | 213 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pro-Compact Bandmaß 8m Autolock Milwaukee (Gen2) #4932498774 1827550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Säbelsägeblatt Demontage Universal 300 x 5 mm Milwaukee#48475037 1803479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |