Suchergebnisse
706 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
706 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 120 mm Form 0 Facette ja, sehr klein poliert E6408452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Form | 0 |
| weicher Draht Ø | max. 1,4 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | mini |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugkoffer Robust45 Move 63-teilig Koffer aus schlagfestem Polypropylen für Elektriker E6046655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | Koffer aus schlagfestem Polypropylen |
| Inhalt | 63-teilig |
| Bestückung | für Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 180 mm |
| für Rohre | 1/4 - 1 3/8 ″ |
| Arbeitsbereich | 6 - 35 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 190 mm |
| mittelharter Draht Ø | 4 mm |
| Pianodraht Ø | 2,5 mm |
| Drahtseil-Ø | 5 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 7 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Anwendungsgebiete | isolierte und unisolierte Aderendhülsen |
| Arbeitsbereich | 10 / 16 / 25 (AWG 7 / 5 / 3) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 2 Facette nein poliert E454628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 2 |
| weicher Draht Ø | max. 1,7 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1 mm |
| Facette | nein |
| Kopfform | rund |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aderendhülsensortiment 686-teilig 1,50 - 10,00 mm im Systainer E6418462
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Inhalt | 686-teilig |
| Querschnitt | 1,50 - 10,00 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |