Suchergebnisse
706 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
706 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Aderendhülsencrimpzange PreciForce® Gesamtlänge 220 mm 0,25 - 6 (AWG 23 - 10) mm brüniert Mehrkomponenten-Hüllen E454028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Arbeitsbereich | 0,25 - 6 (AWG 23 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Präzisions-Elektronik-Seitenschneider Länge 125 mm Form 3 Facette ja, sehr klein poliert E454629
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 3 |
| weicher Draht Ø | max. 1,5 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,1 mm |
| harter Draht Ø | max. 0,6 mm |
| Facette | ja, sehr klein |
| Kopfform | spitz |
| mit Drahtklemme | nein |
| Abb. | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Zubehör | 3 Wechseleinsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Zubehör | 5 Wechseleinsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 250 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte, offene Steckverbinder (4,8 + 6,3 mm Steckerbreite) |
| Arbeitsbereich | 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Crimpzange PreciForce® Länge 220 mm 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm 494 g E454027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 220 mm |
| Anwendungsgebiete | unisolierte, offene Steckverbinder (4,8 + 6,3 mm Steckerbreite) |
| Arbeitsbereich | 0,5- 6 (AWG 20 - 10) mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronik-Seitenschneider Super-Knips® Länge 125 mm Form 6 Facette nein Spezialwerkzeugstahl brüniert E454620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 125 mm |
| Form | 6 |
| weicher Draht Ø | max. 1,6 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 1,2 mm |
| Zange | brüniert |
| Facette | nein |
| mit Drahtklemme | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |