Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 116 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkstattwagen 179NXL-8/440 B1200xT800xH1480mm 1000 kg 7 Schubladen 440-teilig E6513955
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 440-teilig |
| Oberfläche | Edelstahl, gebürstet |
| Außenhöhe | 1480 mm |
| Außenbreite | 1200 mm |
| Außentiefe | 800 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 40 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 60000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 75 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftsaug-/blaspistole 9043N-10 Luftverbrauch 96 l/min Arbeitsdruck 6,3 bar Schlauch-Ø 10 mm E6443091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 148 mm |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftverbrauch | 96 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftschlagschrauber 9012ATT 12,5 mm (1/2) A4-kt. 500 Nm E6460960
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 113 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2") A4-kt. |
| Drehmoment max. | 500 Nm |
| Drehzahl max. | 8000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 550 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 46,5 mm |
| Aufnahme mm | 9 x 12 mm |
| Antriebssechskant mm | 6,3 mm |
| Kopfbreite | 21,8 mm |
| Antriebssechskant | 1/4 " |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugmodul 163-224/57N 57-teilig 2/3 (344 x 342 mm) Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz E6508376
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 57-teilig |
| Bestückung | Steckschlüssel-Schraubendreher-Satz |
| Einlagenmodul | 2/3 (344 x 342 mm) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 275 mm |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |