Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftratschenschrauber 9020P-2 Mini 6,3 mm (1/4) 4-kt. 40 Nm E6443077
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 250 min-¹ |
| Luftverbrauch | 72 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 40 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Schlagzahl | 3200 min-¹ |
| Nadeln | 19 x 3 mm |
| Kolben-Ø | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüssel-Satz 953 HP 44-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 5-27 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 44-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 5-27 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüssel-Satz 854 30-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-14 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 30-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 4-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüssel-Satz 900 25 teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 90 6-Kant E6440058
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 25 teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Spannweite | 115 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Gesamtbreite | 440 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüssel-Satz 953SPC 47-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 5-27 mm Anzahl Zähne 20/32 6-Kant E6440357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 47-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 20/32 |
| Verpackung | Kunststoffkasten |
| Schlüsselweiten | 5-27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |