Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rollliege 195-3 B.450 x L.1198 x H.130mm (Liegeposition) max. 150 kg E409008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 1198 mm (Liegeposition) |
| Tragkraft | max. 150 (Liegebosition) kg |
| Breite | 450 mm (Liegeposition) |
| Höhe | 130 mm (Liegeposition) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftschlagschrauber 9013M 20 mm (3/4) A4-kt. 1085 Nm E6407696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 153 l/min |
| Anschlussgewinde | 15,39 mm (3/8") IG |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1085 Nm |
| Drehzahl max. | 7300 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1890 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 60000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 3 mm |
| Luftverbrauch | 75 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüsseleinsatz 2527-8 1/2 Innen-6-kant Schlüsselweite 8 mm Länge 238 mm E6447125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Innen-6-kant |
| Länge | 238 mm |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweite | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftschlagschrauber 9013TT 20 mm (3/4) A4-kt. 2170 Nm E6443094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 244 l/min |
| Anschlussgewinde | 15,39 mm (3/8") IG |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 2170 Nm |
| Drehzahl max. | 5200 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 13 mm |
| Lösedrehmoment | 4100 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 2000-20000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 74 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftausblaspistole 9040-3 12 bar 360 l/min (bei 6 bar) E6443102
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gehäuse | Aluminium |
| Arbeitsdruck | 12 bar |
| Luftbedarf | 360 l/min (bei 6 bar) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftratschenschrauber 9021-3 10 mm (3/8) 4-kt. 35 Nm E6443078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Leerlaufdrehzahl | 170 min-¹ |
| Luftverbrauch | 180 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm (3/8″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 35 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |