Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
965 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Premium-Betonbohrer Rundschaft 6 x 100 mm Milwaukee#4932471175 1770918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stueck
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stueck |
| Bestellschritt | 1 Stueck |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stueck
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
| Bisheriger Preis | 483.12 € |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stueck |
| Bestellschritt | 1 Stueck |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
| Regalmeter im Fachmarkt | 213 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ab Lager Warburg verfügbar | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Handkreissäge 68 mm M18 FCS66GR3-0 (o. Akku/Ladegerät) E6480451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Kettensäge M12 FCHSC-0 12 V 30 cm (ohne Akku/Ladegerät) E6425030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 30.0 cm |
| Gewicht | 64 kg |
| Akku-Spannung | 18 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Aufnahme | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |