Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
78 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Heizdüse PL-RC Schneidbereich 2 - 100 mm für Ring-Schlitzdüsen E6481467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESSER-CUTTING |
| Ausführung | für Ring-Schlitzdüsen |
| Modell | PL-RC |
| Schneidbereich | 2 - 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schweiß-/Schneidgarnitur STAR A Ring-/Schlitzdüsen Schneidbereich 3 - 100 mm E6480918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESSER-CUTTING |
| Schneidbereich | 3 - 100 mm |
| Schweißbereich | 0,5 - 14 mm |
| Düsentyp | Ring-/Schlitzdüsen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |