Suchergebnisse
706 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
706 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabelschere Länge 165 mm Kopf poliert Kunststoff umspritzt E453962
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoff umspritzt |
| Länge | 165 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 10 (24 mm²) mm AWG 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektroinstallationszange Länge 200 mm poliert Mehrkomponentenhüllen ohne Öffnungsfeder E6013416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponentenhüllen |
| Länge | 200 mm |
| Feder | ohne Öffnungsfeder |
| Kopf | poliert |
| Arbeitsbereich | 0,5-2,5 (AWG 1/0) mm² |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kraftseitenschneider Länge 200 mm VDE Form 0 mit Befestigungsöse Mehrkomponenten-Hüllen E6013329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Befestigungsöse |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 200 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| mittelharter Draht Ø | max. 4,2 mm |
| harter Draht Ø | max. 3 mm |
| Pianodraht Ø | max. 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabelverbindersortiment 286-teilig 0,5 - 6 mm Kunststoffbox E6013379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Material | Kupfer |
| Inhalt | 286-teilig |
| Oberfläche | galvanisch verzinnt |
| Verpackung | Kunststoffbox |
| Leitungsquerschnitt | 0,5 - 6 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mechanikerzange Länge 200 mm Form 1 gerade Mehrkomponenten-Hüllen verchromt E6013340
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 200 mm |
| Form | 1 |
| Oberfläche | verchromt |
| Backenlänge | 73 mm |
| Spitzenbreite | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |