Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUTEC |
| Breite | 1400 mm |
| Farbe | oliv |
| Höhe | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hitzeschutzhandschuhe Fauster 10 gelb Aramidgewebe mit dopp. Baumwollschlinge EN 388, EN 407 PSA-Kategorie III E986164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | JUTEC |
| Ausführung | Fauster |
| Größe | 10 |
| Farbe | gelb |
| Material | Aramidgewebe mit dopp. Baumwollschlinge |
| Norm | EN 388, EN 407 |
| PSA-Kategorie | III |
| Länge ca. | 300 mm |
| Hitzeschutz max. kurzfristig | Kontaktwärme 350 °C |
| Abriebfestigkeit | 2 |
| Kontakthitzefestigkeit | Level 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hitzeschutzhandschuhe 5-Fingerhandschuh 10 gelb Aramidgewebe mit Baumwollschlinge EN 388, EN 407 PSA-Kategorie III E986165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | JUTEC |
| Ausführung | 5-Fingerhandschuh |
| Größe | 10 |
| Farbe | gelb |
| Material | Aramidgewebe mit Baumwollschlinge |
| Norm | EN 388, EN 407 |
| PSA-Kategorie | III |
| Länge ca. | 300 mm |
| Hitzeschutz max. kurzfristig | Kontaktwärme 250 °C |
| Abriebfestigkeit | 3 |
| Kontakthitzefestigkeit | Level 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schweißerkissen Aussenhülle aus Spaltleder ca.L400xB400xH40mm E977346
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUTEC |
| Ausführung | ideal für den Behälterbau |
| Material | Aussenhülle aus Spaltleder |
| Länge ca. | 400 mm |
| Breite ca. | 400 mm |
| Höhe ca. | 40 mm |
| Hitzeschutz max. | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |