Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Größe | EN 1 |
| Modell | TS 1500 G |
| Farbe | silber |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| bestehend aus | TS 1500 EN 1, Gleitschiene |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gleitschiene Boxer E-ISM passend für Boxer silber Bandseite Variante kleiner Standflügel E6432668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Ausführung | elektromechanisch |
| passend für | Boxer |
| Modell | Boxer E-ISM |
| Marke | GEZE |
| Montageart | Bandseite |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 130 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Türbreite Standflügel max. | 420 mm |
| Ergänzung | Variante kleiner Standflügel |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gleitschiene Boxer ISM passend für Boxer silber Bandseite Variante kleiner Standflügel E6432666
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Größe | 2 - 4 |
| Modell | Boxer ISM |
| Farbe | silber |
| passend für | Boxer |
| Ergänzung | Variante kleiner Standflügel |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| für Türbreite | 1300 mm |
| Türbreite Standflügel max. | 420 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Türschließerset TS 3000 N weiß 9016 EN 1-4 Normalmontage Bandseite E6481300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Größe | EN 1-4 |
| Modell | TS 3000 N |
| Farbe | weiß 9016 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Normalmontage Bandseite |
| bestehend aus | TS 3000 V EN 1-4, Standardgleitschiene, Montageplatte |
| Feststellung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Konsolensatz A Slimchain passend für Rahmenmontage einwärts E6432943
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | schwarz |
| passend für | Rahmenmontage einwärts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |