Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
19 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkstattwagen Gedore Worker mit 5 Schubladen u. Zentralverriegelung E6465119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Traglast je Schublade | 20 kg |
| Ausführung Auszug | Vollauszug |
| Gewicht | 41 kg |
| Schubladenanzahl | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Inhalt | 88-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüssel-Satz R7800 4014 14-teilig 3/4 Schlüsselweiten 22-50 mm Anzahl Zähne 24 6-Kant E6446394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE RED |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 14-teilig |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
| Verpackung | Kunststoffkoffer |
| Schlüsselweiten | 22-50 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |