Suchergebnisse
1257 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1257 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 510 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüssel-Satz IN 19 PA 9-teilig 1/2 3/16-5/8 für Innen-6-kant E6013770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Schlüsselweite mm | 4,76 - 5,56 - 6,35 - 7,14 - 7,94 - 9,53 - 12,70 - 14,29 - 15,88 mm |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweite | 3/16 - 7/32 - 1/4 - 9/32 - 5/16 - 3/8 - 1/2 - 9/16 - 5/8 ″ |
| Schlüsselweiten | 3/16-5/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrbiegezange 242322 Länge 820 mm für Rohr-Ø 22 mm Biegeradius 90 E6018706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Modell | 242322 |
| Gesamtlänge | 820 mm |
| für Rohr-Ø | 22 mm |
| Biegeradius | 90 ° |
| Radius | 86 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlagringschlüssel 306 Schlüsselweite 34 mm Länge 195 mm CV-Stahl E450625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Material | CV-Stahl |
| Norm | DIN 7444 |
| Schlüsselweite | 34 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Außen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | E10 - E24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckschlüssel-Satz 19 TX 20 34-teilig 1/4 + 1/2 T8 - T60/E4 - E24 E459179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Innen-/Außen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 + 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 + 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | T8 - T60/E4 - E24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkzeugwagen WSL-M6 Workster Smartline B625xT510xH903mm 300 kg 6 Schubladen Stahlblech E6449789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Farbe | blau |
| Material | Stahlblech |
| Außenhöhe | 903 mm |
| Außenbreite | 625 mm |
| Außentiefe | 510 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 300 kg |
| Schubladenanzahl | 6 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 20 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |