Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FELDER |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS08 |
| REACH - H-Sätze | H302 - Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. |
| REACH - H-Sätze | H361 - Kann vermutlich die Fruchtbarkeit beeinträchtigen oder das Kind im Mutterleib schädigen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| Inhalt | 250 g |
| REACH - UFI-Nummer | 9YC8-R0TN-300Y-TPS6 |
| Schmelzbereich | 500 - 800 °C |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Kanister
Merkmale
| Marke | FELDER |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS08 |
| REACH - H-Sätze | H361fd - Kann vermutlich die Fruchtbarkeit beeinträchtigen. Kann vermutlich das Kind im Mutterleib schädigen. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| Inhalt | 500 g |
| REACH - UFI-Nummer | 0WC8-8047-T00G-5C64 |
| Schmelzbereich | 800 - 1100 °C |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Kanister |
| Bestellschritt | 1 Kanister |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Länge | 1.0 m |
| Draht-Ø | 1.5 mm |
| Zinngehalt | 40.0 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |