Bohrstange ISO S25T-STFCR 16 D.25mm Rechtslauf
E6504975
je 1 Stück
Lieferfrist: ca. 5-7 Werktage
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
Dreh-Bohrstange mit Schraubklemmung zum spannen von Triangular positive Wendeschneidplatten mit einem Innenkreisdurchmesser von 9.525mm · 3.97mm Dick (ISO Bezeichnung TC.. 16T3.. ) · rechte Ausführung zum 90° Längsdrehen mit abgesetzem Schaft · Stahl ohne Kühlkanalbohrung · 25mm Durchmesser x 300mm Länge für Innenkegeldrehen und Längsdrehen mit und ohne Schulter
Weitere technische Eigenschaften:
· Ø D min: 32mm
· Bruttogewicht: 1081,3g
· Fräserdesign: STFC(RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 17mm
· Funktionslänge - Metrisch: 300mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Neigungswinkel: -3Grad
· Nettogewicht: 1081,3g
· Orthogonaler Spanwinkel: 0Grad
· Schaftbreite - Metrisch: 23mm
· Schafthöhe - Metrisch: 23mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Spanndurchmesser - Metrisch: 25mm