Bohrstange ISO A25R-PTFNR 16 D.25mm Rechtslauf
E6504039
je 1 Stück
Lieferfrist: ca. 5-7 Werktage
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
Dreh-Bohrstange mit Kniehebelklemmung zum spannen von Triangular negative Wendeschneidplatten mit einem Innenkreisdurchmesser von 9.525mm · 4.76mm Dick (ISO Bezeichnung TN.. 1604.. ) · rechte Ausführung zum 90° Längsdrehen mit abgesetzem Schaft · Stahl mit Kühlkanalbohrung · 25mm Durchmesser x 200mm Länge für Innenkegeldrehen und Längsdrehen ohne Schulter
Weitere technische Eigenschaften:
· Ø D min: 31mm
· Bruttogewicht: 714,6g
· Fräserdesign: PTFN(RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 17mm
· Funktionshöhe - Metrisch: 11,5mm
· Funktionslänge - Metrisch: 200mm
· Klemmtypcode: P - Lochklemmung
· Kopflänge - Metrisch: 40mm
· Neigungswinkel: -13Grad
· Nettogewicht: 714,6g
· Orthogonaler Spanwinkel: -6Grad
· Schaftbreite - Metrisch: 23,01mm
· Schafthöhe - Metrisch: 23mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Spanndurchmesser - Metrisch: 25mm